Президент России Путин


В отличие от большинства мировых лидеров, президент Путин не царствует на троне, а реально работает на интересы России. Он давно закрепил за собой имидж лучшего спикера в стране. Путин практически всегда в теме общественно-значимых проблем.

Какой ужас слушать на пресс-конференциях некоторых лидеров западных стран. Вспоминается приезд президента Франции Макрона в Москву перед началом СВО на Украине. Наверное около часа он излучал штампованные фразы, произнося одни и те же мысли, только в разной последовательности. А президенту России в силу необходимости приходится постоянно встречаться с такими представителями «свободного мира», как они любят себя называть. Для этого должно быть особое терпение.

Думается феномен президента Путина заключается в совокупности факторов. Это юридическое образование, которое подразумевает не только тщательность формулировок, но и то, что высказанное слово может быть использовано как в твоих интересах, так и против тебя. Видно, что Владимир Путин дорожит словами, и почти всегда чувствуется недосказанность.

Кроме этого, президент России выходец из органов государственной безопасности. Это школа многогранна сама по себе. Попасть туда можно только с хорошим здоровьем. В органах госбезопасности учат языкам, владению различным оружием, в том числе из стран НАТО. Ну и прежде всего, переваривать множество информации за ограниченное время. Находясь в стрессовых ситуациях, принимать оптимальные решения. Может не идеальные, но оптимальные под конкретную задачу.

Поэтому следующим важным фактором для президента России стал его жизненный опыт, в котором на его глазах развалили страну, которой он присягал, находясь в органах КГБ, которые должны были предотвратить разрушение Советского Союза, но не сделали этого. Поэтому, думается, крест по восстановлению российской государственности и русского духа ему пришлось взять на себя. Для этого, в свою очередь, необходима железобетонная жизненная позиция и историческое чувство справедливости, с которым живёт почти каждый россиянин.

А если бы?

А если бы президент России Путин был человеком другой профессии, иного жизненного опыта, или исторической памяти, и не был в прошлом офицером службы безопасности, присягая своему Отечеству? Ну, например, был бы сегодня президент России не сотрудником КГБ в бытность Советского Союза, а литературным критиком, филателистом или собирателем бабочек? Что, и с чем мы могли бы тогда жить? Какие предпочтения стал бы выражать политический бомонд и чиновничий аппарат, подстраиваясь под направление Кремлёвского ветра? Какая может быть в этом опасность для страны? Даже не хочу об этом думать.

Боюсь себе это представить не только я. Потому что, даже в условиях проведения нами специальной военной операции, российское общество поддерживает Путина В.В. на уровне 80%. Это дорогого стоит и объясняет глубинную сущность нашего народа, без всяких там доказательств!

А доказательства в новой книге все-таки будут. Сейчас завершается ее подготовка. Приобрести книгу можно будет только на нашем сайте, по крайней мере на первом этапе.

Русская национальная идея: Пирамида или Крест? Новая книга

Содержание книги Юрия Смирнова:

Глава 1. Для атеистов, которые верят в божественное устройство мира.

Глава 2. Коллективный Запад всегда против России.

Глава 3. После капитализма.

Глава 4. Русское мировоззрение в 2D/4D. Пирамида или Крест?

Глава 5. Российский старт в будущее.

Глава 6. Современный взгляд на философию марксизма и материалистическое понимание истории.

Глава 7. Некоторые отличительные черты «Социализма с китайской спецификой».

Приложение. Самые сильные тайные общества.


Приобрести сокращенную электронную версию книги можно по ссылке Спасибо за предоставленную информацию, где вы можете внести сумму от 200 рублей, без учёта комиссии. Файл книги после оплаты будет выслан на вашу электронную почту.

В сокращённой версии книги представлены некоторые графические материалы, которые для искушенного читателя, не менее интересны, чем их текстовое оформление.

В нижней части страницы в комментариях, укажите ваше имя, сумму платежа и электронную почту. Обращаем внимание, что для поисковых роботов, данная страница сайта находится в двух вариантах протокола передачи данных: http и https (защищенный протокол). Если в строке браузера вы видите в начале адреса сайта только http, то просто добавьте перед двоеточием литеру S (с маленькой буквы), и можете продолжать ввод данных, обновив страницу.

Ваша информация будет доступна только автору и администратору сайта и никогда не будет опубликована. На обработку заказа уйдет некоторое время (до нескольких часов), поскольку уведомление об оплате и отправка книги, происходит вручную.

И ещё. Как поведет себя российская творческая и финансовая элита? Чтобы им зарабатывать на своих проектах, надо, чтобы государство взяло на себя часть коммерческих расходов (и возможных убытков).

К примеру, в условиях патриотично мыслящего президента, массово снимаются фильмы военной тематики. А что начнут снимать нынешние звёзды, и говорить политики или интеллигенты, быстренько переобувшись, если бы Президентом России был другой человек? Я уверен, об этом задумываются элиты с обеих сторон. Одни в ожидании, другие со страхом.

Говоря о геополитических изменениях в мире, может пришло время оставить ООН под влияние англосаксов, и расширить полномочия и состав БРИКС. Иными словами выйти из ООН, и прекратить связи со всеми англосаксонскими структурами, коих десятки. Путин считает, что торопится не стоит. Мы являемся учредителями ООН, и пока это единственная площадка, где можно в рамках Совета Безопасности высказывать свое мнение, даже если англосаксы его игнорируют.

На вопрос о целях спецоперации на Украине вроде уже дан ответ — Россия преследует задачи демилитаризации и денацификации бандеровского режима в Киеве. С этим никто не спорит. Но, думается, этим причины не ограничиваются…

Почему Россия первая вступила в военное противостояние? Было ли у Путина иное решение? Нет. Украина планировала быстрый захват Донбасса. Мы бы, конечно, среагировали, но жертв, учитывая отношение к русским людям, могло быть очень велико. Достаточно вспомнить Мариуполь, ни сохранность города, ни его жителей, Киев не интересует. Эта бесчеловечность Укрорейха заставила и наше командование отказаться от штурма больших городов.

Понятно, что у президента России максимальная информация, и ему чётко видна тенденция последних лет в области безопасности для страны. В экономическом блоке на развитие России намечены огромные планы, причём в основном, на работу с Китаем и всем азиатским регионом. Тут и энергетика, и логистика, и сельское хозяйство. Ни возможно вкладывать триллионы рублей в экономику страны, не решив вопрос безопасности.

Запад это знает, и во что бы то ни стало хочет помешать, даже путем войнных угроз. Чтобы ослабить одновременно Россию, Китай и Европу, англосаксам и коллективному мировому правительству нужна война в Европе, на изломе геополитических интересов.

Москве и Китаю надоело отбиваться от бесконечных санкций и унижений. Допускаю, что в новом миропорядке, англосаксам не будет места за все их злодеяния на протяжении столетий. Поэтому, Президент России Путин реагирует скорее симметрично на введенные санкции, не провоцируя на глобальный конфликт. Хотя Запад очень хочет, чтобы Москва сорвалась на более жёсткие действия в характере боевых действий в зоне СВО на Украине.

Что касается России, то в новом создаваемом контуре безопасности, президент Путин планирует в него войти с нашим полноценным русским миром на Украине в качестве составной части России. Западную бандеровскую Украину, Путин за собой в новый мир не потащит. Он не раз в мягкой форме давал намек к участию в переустройстве Украины ее ближайшим соседям. Это важно и для России, поскольку дело не только в границах, а в их международном признании.

В этом, думается, главная причина происходящих событий. Поэтому, и возникла необходимость проведения специальной военной операции. Даже такой непростой ценой.

На боевые действия на Украине мог решится только президент России Путин. Никто другой, даже в отдаленной перспективе не решился бы на такой шаг.

Территориальная целостность в новом миропорядке нужна и Китаю. Поэтому, Китай не мешает решать свои вопросы Москве, а Россия поддерживает фактическое объединение Китая с Тайванем.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.